Preved Medved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Preved Medved » Разное » Почта


Почта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У кого-нибудь есть в запасиках подходящий почтовый ящик? Или заведем новый?

0

2

Лучше новый :)

0

3

Девочки, я не умею оригиналы проверять, но если научите - то смогу))

0

4

Догада написал(а):

Лучше новый :)

Создала почтовый ящик:
foto.preved.medved@gmail.com

пароль eva12345

По возможности, проверьте, пожалуйста, доступ к ящику.

0

5

Asteri написал(а):

Девочки, я не умею оригиналы проверять, но если научите - то смогу))

Наташа, а у тебя есть программа для проверки или тебе скинуть?

0

6

Elena_72 написал(а):

Наташа, а у тебя есть программа для проверки или тебе скинуть?

нету и не было, скиньте, научите)) самой интересно, а то для себя  в топе всегда прошу проверить))

0

7

Asteri
Наташик, почту свою напиши

0

8

natali772001@mail.ru

0

9

Asteri написал(а):

natali772001@mail.ru

Наташа, я тебе отправила одну из программ. Еще можешь сама найти в интернете программу Opanda PowerExif. Иногда она показывает данные по тем файлам, которые в ShowExif не выводятся.
Или можно скачать FastStone Image Viewer
Правила проверки я написала. Во всех программах они одинаковые.

0

10

скачала Opanda PowerExif   спасибо))
от для себя лично вопрос - как узнать фактически номер снимка на данной камере? он прописан? мне интересен пробег моей камеры, может в сервис пора)) уже стока щелкаю))

0

11

Asteri написал(а):

от для себя лично вопрос - как узнать фактически номер снимка на данной камере? он прописан? мне интересен пробег моей камеры, может в сервис пора)) уже стока щелкаю))

Наташ, я когда искала эту информацию в интернете, то для каких-то моделей фотоаппаратов были указания как можно посмотреть (но для небольшого числа и не для моего canon). Но для большинства было написано, что можно узнать только в сервисе.
Тебе наверное лучше посмотреть в поисковиках для своей модели.

0

12

Asteri написал(а):

от для себя лично вопрос - как узнать фактически номер снимка на данной камере? он прописан? мне интересен пробег моей камеры, может в сервис пора)) уже стока щелкаю))

Наташ,
кстати у девушки с ником Jylia_Elizar ShowExif выводит строку Total Number of Shutter Releases: 3308.
Вроде это тоже общее число отснятых кадров (как я читала в интернете). Но выводится далеко не всегда и не по всем камерам.

0


Вы здесь » Preved Medved » Разное » Почта